Приветствую !
Не кто не пробовал использовать данную продукцию ? Какие впечатления ?
|
|
Приветствую !
Не кто не пробовал использовать данную продукцию ? Какие впечатления ?
Не суди и не судим будешь.
Это что за новшество?
Кто производит?
Это не оно https://vk.com/doping_club
Оно .
Не суди и не судим будешь.
Так Вы же сами из Воронежа,неужели у вас в городе нет никакой инфы о новинке!? Обычно сразу срабатывает сарафанное радио.
Хотелось бы общее мнение услышать ..
А "Антоха" тогда первое место занял ,в секторе моем пообщались ,но про бойлы .
Не суди и не судим будешь.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)