Сообщение от ant26rus Я тоже так думаю... Ну мои палки относятся скорее всего где то к Хендай Акцент. Вот жутко интересно стало, это какие палки? Просто любопытно, на чем же я езжу
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума