Ant26rus, подобные палки имеют тенденцию ломаться при силовом забросе, так что "бывалым" кидать не давай. А так, до 100 метров - нормально ловить будешь. По сигналкам - не согласен с Новичком, можно за 10 000 найти нормальные сигналки с пейджером типа ДАМ, безпейджерные не имеет смысла брать, выкинешь все равно потом. У новичка амбиции просто, он ловит только на делким