Сообщение от Carpusha В Минске с ричвордом проблем нет, сколько хочешь, на любой вкус Андрюха, ну ты сам хоть балуешься ричиком?
Олег
Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
Правила форума