Ок, мне понятно твоё мнение, и как Председатель ККК, я уважаю его.
Но помимо должностей и званий, существует еще и частная жизнь, и как человек и гражданин, считаю, что ты относишься ко мне предвзято, и постоянно пытаешься меня задеть. Если такие действия не будут прекращены, то я оставляю за собой применить ответные и превентивные меры воздействия, в рамках Уголовного кодекса РФ.
Конечно, ты считаешь, что более "по мужски" обсудить на форуме, трещины в твоей прямой кишке, боли и выделения, являющиеся следствием таких разрывов. Я понимаю, что по случаю твоего вчерашнего ДР, сегодня тебе может быть не по себе, и в связи с этим делаю скидки на твою возможную невменяемость в настоящее время. В общем, предлагаю тебе хорошо подумать над этим и не допускать подобных ошибок в будущем, тем более, что за последнее время ты их наделал множество.




Ответить с цитированием