Сообщение от PbI6aFish Посмеялся от души! Не, ну че, все верно! Если у тебя нет сумки фокс и ты носишь свои баночки с насадкой в палетеленовом пакетике, то ты таки да, не карпфишер, а рыбоед ))))))) Поддержу. А если не поцеловал?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума