Может я перепутал чего... Артем, обнадежь меня, ты ж в магазе завтра будешь![]()
|
|
Может я перепутал чего... Артем, обнадежь меня, ты ж в магазе завтра будешь![]()
не надейся не обнадёжит....закосячил чуток
![]()
Последний раз редактировалось Egor m/w; 13.05.2016 в 19:48.
Саня 39, Перепутал с Fine Oyster shell. Спасибо, что поправили.
Последний раз редактировалось Egor m/w; 13.05.2016 в 19:49.
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)