Сообщение от Дмитрий Нечаев Саня 39, не косячил. Как есть говорю. Если эта мука всплывает, то только в ртути Дима ты хороший человек,но упёртый как ..... Я перевод выложил,пробка может быть утежелителем.
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума