Сообщение от Игорь Лазаренко Ребята в соседнем секторе поймали симпатягу амура 13 кг., очень красивая рыба, да и личный рекорд был установлен, с чем еще раз поздравляю. А вот и он, симпатяга, амур ровно 13,0 кг. Особый адреналин добавили поводок 15 lb и крючок 8-го номера. Но снасть не подвела!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума