Андрей, зря ты так.

Сказки появляются с периодичностью в примерно в 5 лет.
Последней был ультрабайт. А теперь фишхангри какой-то.
Роднит их 3 момента: повышенная вонючесть, безумная реклама и отсутствие видимого эффекта.

Насчет гаммаруса не согласен.
Вполне рабочие бойлы могут быть с его использованием.
Если нужны донные, то сухих насекомых нужно запарить на сутки, перемолоть и вносить в микс.
Если нужны плавающие, то перемолоть без запаривания и внести в микс. Кстати плавучесть хорошая.
Запах бойлы имеют выраженный, естественный. Со временем остается стойким.

Удавалось неплохо ловить на эти бойлы.
Чего желаю всем, кто заглядывает в этот раздел