Значит ты слепой.Я уже давно не эксперементирую(в отличии от тебя и не ловлю килошных карпов(кроме как на наших любимых Клигахгде их как грязи, и то ради того что бы их переселить сам знаешь куда
),а на твой 1номер видел засечки и в бок и в кось, так что каждому свое/ Если тебя устраивает 1 номер лови на здоровье, но никогда не утверждай что 6 и4 маловат.



где их как грязи, и то ради того что бы их переселить сам знаешь куда
),а на твой 1номер видел засечки и в бок и в кось, так что каждому свое/ Если тебя устраивает 1 номер лови на здоровье, но никогда не утверждай что 6 и4 маловат.
Ответить с цитированием