Андрей ты видел что у меня и на 6 засечка правильная и сходов нет.4 номер тоже рулит.Все что больше- это для тебя![]()
|
|
Андрей ты видел что у меня и на 6 засечка правильная и сходов нет.4 номер тоже рулит.Все что больше- это для тебя![]()
Значит ты слепой.Я уже давно не эксперементирую(в отличии от тебя и не ловлю килошных карпов(кроме как на наших любимых Клигахгде их как грязи, и то ради того что бы их переселить сам знаешь куда
),а на твой 1номер видел засечки и в бок и в кось, так что каждому свое/ Если тебя устраивает 1 номер лови на здоровье, но никогда не утверждай что 6 и4 маловат.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)