Сообщение от fishhunter А кто нынче ловит на тупые? Как кто? Те, которые ловят на новую "Хаябусу" (из пачки).
Чем больше думаешь, тем меньше единомышленников.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума