Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
Вячеслав, иногда не долго, а иногда вообще не желает! Так я за гаммарус почему сказал вам, ну, типа, чтобы вообще не ждать. У кого есть время, пусть ждет! Кто встал в 2 часа ночи, проехал сотни километров до водоема, два часа раскладывался, а приехал всего на сутки, то может он прислушается и ловить будет сразу на насадку с гаммарусом....
Согласен! У меня подобная реакция и с белачаном была! На водоеме где он вообще не знал что такое бойлы! Поэтому я тоже отказался от клубничек и ананасиков! Хотя вот слива, гадость, выручает!)