Короче Димон,после твоей физ. подготовки ШАРЫ,должны ложиться на 150 м +...- (ОДИН) метра оснастку уж будь добр бросай чуть бодальшее чуток
...но не очень
...Димон приезжай к нам,я научу
...по братски
...Вот на рыбалку собираюсь,а лёд уже в пол метра стоит...как подумаю лунки сверлить,руки опускаються
,вот и думаю кто бы помог
...хватит уже на солнышке нежиться
![]()


а оснастку уж будь добр бросай чуть бодальшее чуток
Ответить с цитированием