Гы!
Як то кажуть у нас на Украини: "Понты велыка сыла".
Так вальяжно попыхивая воображаемой трубочкой небрежно бросить: "Ловил я давече на ста шестидесяти пяти метрах..."
И все так с уважением смотрят.
Не утаивай от народа, и для этого тоже тренируешься?![]()




Ответить с цитированием
Я думал ты опишешь, как оперевшись на тюнингованный э....э, не важно впрочем, но очень привлекательный по своим кидабельным качествам (сам бросает!), может даже покрытый лаком алого цвета (я видел и такие!) бланк о пяти кольцах (поверь на слово!)... ну дальше можно дофантазировать. А то понты, понты...
