Сань, а мне лично дальний заброс нужен почти исключительно, если доведётся ещё, для участия в соревнованиях именно по кастингу. Иногда в коммерческих турнирах такое умение пригождается. А так... зачем? Тут я полностью солидарен со всеми любителями, кому это вовсе не нужно.


Ответить с цитированием
Об инструменте?
