|
|
Сайт сайту рознь
Дмитрий Сочи, Вы так и не указали направление![]()
Последний раз редактировалось Dreamer; 19.01.2010 в 17:53.
С вашим опытом вам впору мне указывать правильное направление. Об этом я намекал. А так - не мне вам рассказывать, где находится ТК "Скат". Тем более, что там вас уже и ждут.
Ну, это Вы зря, Дмитрий. Опыт разный бывает. Может быть моя фраза про сроки увлечения карпфишингом показалась вам заносчивой
Я уверен, что знаю в разы меньше Вас.
P.S.
Не поверите, но я ни разу не был в СКАТе.
Последнюю вашу фразу так и не понял...
Дмитрий Сочи, боюсь, что у тебя также будет некий потолок в бросках. Вероятно и 160 ты кинешь, но более уже никакой спортзал не поможет. Посему я бы не ставил спортзал как неприемлимое условие дальнего кастинга.
На "Тривейвовском" сайте есть ролики с ЧМ по кастингу, прошедшему в Австралии. они, конечно кидают не по-нашему, да и удилища у них подлиннее будут, но вот что их всех объединяет, так это то, что я рядом с ними ребёнком бы показался! Ну а победитель, так тот ваще...монстр!![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)