Сообщение от Michael . Причем пруд интересный и мостки абсолютно не прессуют ближную точку ловли... Те на 20-30 метрах даже и лесок особо в воде нет. Прессинг - это круто. Миша, скажи например, а вот вы бы добровольно, без жеребьевки согласились бы например на 7-й сектор???
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума