Показано с 1 по 30 из 691

Тема: ЛАГЕРЬ КАРПЯТНИКА - ЛОГИСТИКА

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,714
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    У нас на платниках вобще ни кто карпов не отпускает ,ловят их простыми попловочками...
    Эта фраза всё объясняет. И по орфографии, и по изложенным мыслям.
    Последний раз редактировалось KIA; 01.10.2017 в 09:44.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  2. Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Эта фраза всё объясняет. И по орфографии, и по изложенным мыслям.
    Я на платниках в отличии от вас не ловлю. Я живу своим умом и не кошу ни под кого. А вы продолжайте дальше свои понты и рисовки кто из вас круче затарился матами сумками палатками и прочем. Только ума и умения вам это не придаст. Ваш удел только потрепаться о бытовых штучках для туриста.
    Последний раз редактировалось Andrej; 30.06.2016 в 10:08.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Я на платниках в отличии от вас не ловлю. Я живу своим умом и не кошу ни под кого. А вы апродолжайте давльше свои понты и рисовки кто из вас круче затарился матами сумками палатками и прочем. Только ума и умения вам это не придаст. Ваш удел только потрепаться о бытовых штучках для туриста.
    На сколько я помню Толстый на дикарях ловит, не обоснованные обвинения!
    Много форумов, разных направлениях, где Вас поддержат, здесь бессмысленно надрываться и что то доказывать.... Каждый выбирает свое!

  4. Цитата Сообщение от Александр ААА Посмотреть сообщение
    На сколько я помню Толстый на дикарях ловит, не обоснованные обвинения!
    Много форумов, разных направлениях, где Вас поддержат, здесь бессмысленно надрываться и что то доказывать.... Каждый выбирает свое!
    Достали вы меня своими дикарями. Что это вобще? Река да , а ваши заброшенные пруды чем они отличаются от не заброшенных? Платой за рыбалку? Что вы так акцентируете постоянно это слдово дикарь? Хотите выглядеть супер рыбаком по отношению к тем кто ловит за деньги. Что за детский лепет о какойто поддержке.Я ни кому ни чего не доказываю. Мне порсто смешно читать темы о сумках палатках и прочей туристической бытовухе не имеющей ни какого отношения к настоящей карповой ловле. Не ужели не понятно. Вы можете обставить себя роскошью со всех сторон но если не дано вам ловить так вот и будете как толстый на фотке с карасем.
    Последний раз редактировалось Andrej; 30.06.2016 в 10:24.

  5. #5
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Достали вы меня своими дикарями. Что это вобще? Река да , а ваши заброшенные пруды чем они отличаются от не заброшенных? Платой за рыбалку? .
    Тут поддержу. В 95% случаев дикарем называют просто НЕспортивный водоем.

  6. #6
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    ...Хотите выглядеть супер рыбаком по отношению к тем кто ловит за деньги...
    Костя, а это разве не поддерживаешь?

  7. Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Эта фраза всё объясняет. И по орфографии, и по изложенным мыслям.
    Есть у меня матНазвание: 20160523_153837_001.jpg
Просмотров: 205

Размер: 50.1 КбНазвание: 20160523_153843.jpg
Просмотров: 164

Размер: 48.9 КбНазвание: laiva ar aprīkojumu.jpg
Просмотров: 152

Размер: 56.2 КбНазвание: 8niece.jpg
Просмотров: 159

Размер: 62.3 КбНазвание: 20160523_153803.jpg
Просмотров: 174

Размер: 38.1 Кб

  8. #8
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Есть у меня матНазвание: 20160523_153837_001.jpg
Просмотров: 205

Размер: 50.1 КбНазвание: 20160523_153843.jpg
Просмотров: 164

Размер: 48.9 КбНазвание: laiva ar aprīkojumu.jpg
Просмотров: 152

Размер: 56.2 КбНазвание: 8niece.jpg
Просмотров: 159

Размер: 62.3 КбНазвание: 20160523_153803.jpg
Просмотров: 174

Размер: 38.1 Кб
    Андрей клёво!

  9. #9
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Есть у меня матНазвание: 20160523_153837_001.jpg
Просмотров: 205

Размер: 50.1 КбНазвание: 20160523_153843.jpg
Просмотров: 164

Размер: 48.9 КбНазвание: laiva ar aprīkojumu.jpg
Просмотров: 152

Размер: 56.2 КбНазвание: 8niece.jpg
Просмотров: 159

Размер: 62.3 КбНазвание: 20160523_153803.jpg
Просмотров: 174

Размер: 38.1 Кб
    Красивые места, песочек, вода прозрачная....Завидую...у нас не такие водоемы....муляки по самые помидоры

  10. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Красивые места, песочек, вода прозрачная....Завидую...у нас не такие водоемы....муляки по самые помидоры
    Зато у вас климат настоящий рай для карпа. А у нас холодно.

  11. #11
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Красивые места, песочек, вода прозрачная....Завидую...у нас не такие водоемы....муляки по самые помидоры
    Костя на этом озере только один берег такой ухоженный,мы ловим с противоположной стороны в лесу...там есть все и муляка по самые немогу и корчи от деревьев вообщем все по взрослому зато нету любящих комфорт обывателей,они как раз ловят с той стороны где своего красавца фоткал Андрей

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Логистика в гараже и на водоёме
    от Voland в разделе Быт и экипировка карпятника
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 27.12.2021, 21:31
  2. Часы карпятника
    от Александр Миронов в разделе Быт и экипировка карпятника
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 24.11.2021, 06:16
  3. О деградации карпятника
    от ProFishing в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 02.11.2013, 19:07
  4. Домик карпятника...
    от Michael в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 08:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •