Сообщение от Mi-8 Андрей, скажи, у тебя мат для рыбы есть? Есть но это не главное. Можно и без него обойтись если делать все аккуратно. Просто достали уже эти учителя которые навязывают другим. Насмотрелись видосов типа корды и косят под таких типа проффесионалов.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума