Показано с 1 по 30 из 423

Тема: Влияние запаха на вкус

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,606
    Не наезжайте на моего друга Борю. А наездов хватает, в том числе и безпричинных, хотя он естественно не ангел. Боря русофоб, но это его проблема, но он умнее нас, а это наша проблема.
    Я бы конечно молчал, если бы не имел что сказать. Хочу сказать что Борина идея с многодневным замачиванием зерна в водоёме - работает. На водоёме где живёт "бабушка" на ура , по тузикам, работает замоченный горох, кукуруза работает плохо. Но вот на водоёме в ст. Старолеушковской, замоченная кукуруза выигрывает у варённой и свежей - один к десяти, результат впечатляет.
    Видно в разных водоёмах, разные бактерии и антибактерии (те которые едят основные бактерии).
    Замоченные бойлы работают не все и не везде. Почему? А хрен его знает почему, надо идти за разъяснением к Бори...)))

  2. #2
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Хочу сказать что Борина идея с многодневным замачиванием зерна в водоёме - работает.
    Володя, действительно? Как бы это помягче сказать, дело в том, что некоторые рыборазводческие хозяйства, да и хозяева прудов, что бы сэкономить на кормах просто вываливают (причём это уже давно известный факт) сухое зерно в воду, и рыб его ест и не умирает. И это как бы не сегодня началось. И не думаю, что зерно съедается за раз и сразу, часть в любом случае лежит несколько дней, если ни неделями, однако погибшей рыбы нет, а соответственно всё съедается. Так что Америку здесь никто не открыл. Просто иногда очевидное, лежащее у нас под ногами, мы не замечаем, потому как голова забита шаблонами и стереотипами.
    Последний раз редактировалось Carpusha; 22.06.2016 в 10:55.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  3. #3
    2 Carpusha Я видел водоемы, где рыба не ловилась на проверенных точках, т.к. некоторые специалисты, в этих точках, с лодки сыпали зерно ведрами, зерно все не поедалось, гнило, рыба (карп, амур) несколько недель игнорировал эти места.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 30.06.2016 в 20:33.

  4. #4
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    все не поедалось, гнило, рыба (карп, амур) несколько недель игнорировал эти места.
    Значит идея никудышняя
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  5. #5
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    73
    Сообщений
    11,059
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Володя, действительно? Как бы это помягче сказать, дело в том, что некоторые рыборазводческие хозяйства, да и хозяева прудов, что бы сэкономить на кормах просто вываливают (причём это уже давно известный факт) сухое зерно в воду, и рыб его ест и не умирает. И это как бы не сегодня началось.
    Андрей, как бы это помягче сказать
    Лохи хозяева тех прудов. Наверное сыпали так еще в совковые времена, когда не жалко было зерна и на прирост рыбы было насрать. Сейчас все по другому. Почитай про рыборазводческие хозяйства.
    Не наезжай на Борю.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 30.06.2016 в 20:36.
    С уважением, Александр

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор запаха бойла для прикормки
    от Михаил Скончибасов в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 09.08.2016, 23:05
  2. Ответов: 177
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 09:45
  3. Мои любимые 4 запаха
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 03:28
  4. Статья: Сладкий вкус успеха.
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 10:44
  5. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 19:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •