Показано с 1 по 30 из 285

Тема: Водоем Carpleader

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Илья, не сочтите за наглость, но хочу высказать пожелание...
    Сделайте оплату не с карпятника, а с род-пода. Т.е. в воде одновременно может находится 4 рабочих удилища и два маркера.
    Просто мы с напарником ловим каждый на два удилища, поэтому такой вариант был-бы для нас идеальным. Да и не только для нас...
    Поправлю немного!

    В воде находятся снасти, а не удилища. Из-за некорректного описания УСЛОВИЙ РЫБАЛКИ на СПОРТИВНОМ ВОДОЁМЕ, руководство данного водоёма будет "кипеть" при встрече с грамотными рыболовами.

    В этой ветке есть фото ПРАВИЛ. Тоже опечатки присутствуют и ляпы.

    Надо сделать ПОПРАВКУ в описании УСЛОВИЙ.
    Последний раз редактировалось BlackSmith; 19.06.2016 в 01:46.

  2. #2
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от BlackSmith Посмотреть сообщение
    Надо сделать ПОПРАВКУ в описании УСЛОВИЙ.
    Вроде правила уже действуют больше года. И все нормально. Хотя соглашусь, что я некорректно написал про 4 удочки.
    Надо было по-другому выразится.
    Rod Hutchinson - forever!

  3. #3
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от BlackSmith Посмотреть сообщение
    Поправлю немного!

    В воде находятся снасти, а не удилища. Из-за некорректного описания УСЛОВИЙ РЫБАЛКИ на СПОРТИВНОМ ВОДОЁМЕ, руководство данного водоёма будет "кипеть" при встрече с грамотными рыболовами.

    В этой ветке есть фото ПРАВИЛ. Тоже опечатки присутствуют и ляпы.

    Надо сделать ПОПРАВКУ в описании УСЛОВИЙ.


    А можно по подробнее от чего администрация закипит?

  4. К примеру, я приехал на Ваш водоём. Все приличия (оформление, оплата, фэйс-контроль) пройдены.

    Доехал до сектора, выставился, лагерь и т.д. Подходят Ваши сотрудники, а у меня выставлены 4-е удилища, из расчёта на одного, при оплате 2-х. Про маркер и спод не говорю (по умолчанию). Ваши сотрудники делают замечание по поводу 4-х удилищ, а в ПРАВИЛАХ написано ПРО 4-Е УДИЛИЩА В ВОДЕ. Простите! Может поправит меня кто-то, но удилища доставляют снасть, А НЕ В ВОДЕ. С моей стороны нарушений нет. Юридическая загвоздка. "Палки" (удилища) не в воде)))))))))

    Некий каламбурчик))) Лиса в лесу (Уездный город - КВН)

  5. #5
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от BlackSmith Посмотреть сообщение
    К примеру, я приехал на Ваш водоём. Все приличия (оформление, оплата, фэйс-контроль) пройдены.

    Доехал до сектора, выставился, лагерь и т.д. Подходят Ваши сотрудники, а у меня выставлены 4-е удилища, из расчёта на одного, при оплате 2-х. Про маркер и спод не говорю (по умолчанию). Ваши сотрудники делают замечание по поводу 4-х удилищ, а в ПРАВИЛАХ написано ПРО 4-Е УДИЛИЩА В ВОДЕ. Простите! Может поправит меня кто-то, но удилища доставляют снасть, А НЕ В ВОДЕ. С моей стороны нарушений нет. Юридическая загвоздка. "Палки" (удилища) не в воде)))))))))

    Некий каламбурчик))) Лиса в лесу (Уездный город - КВН)

    Есть одно но, если Вы один приехали и заняли сектор, у Вас не получится оплатить два удилища, Вы оплатите 2000 руб. А там ставьте хоть 2,3,4 удилища

  6. #6
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от BlackSmith Посмотреть сообщение
    ... а в ПРАВИЛАХ написано ПРО 4-Е УДИЛИЩА В ВОДЕ. Простите! Может поправит меня кто-то...
    Это прикол? В правилах такого нет. Так было написано в моем прошлогоднем сообщении, где я предлагал свой вариант оплаты за сектор.
    И все поняли,что я имел в виду... Но пришел юридически грамотный человек, который зарегистрировался 5 дней назад, и стал нести откровенный бред....
    Вы хоть правила почитали? Которые на фотографии?
    Rod Hutchinson - forever!

  7. Опять же! В качестве информативности!

    Вы говорите о приличиях и ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЯ, которые соблюдаются на СПОРТИВНОМ ВОДОЁМЕ, в соответствующем регламенте. Уважающие себя люди, форумчане, форумчанки и гости, на Вашем водоёме, лояльно отнесутся к данному аспекту, а некоторые могут процитировать Ваши УСЛОВИЯ (ПРАВИЛА) иначе.

    Как вариант можно сослаться на ПРАВИЛА спортивной и любительской рыбалки.

  8. #8
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от BlackSmith Посмотреть сообщение
    Опять же! В качестве информативности!

    Вы говорите о приличиях и ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЯ, которые соблюдаются на СПОРТИВНОМ ВОДОЁМЕ, в соответствующем регламенте. Уважающие себя люди, форумчане, форумчанки и гости, на Вашем водоёме, лояльно отнесутся к данному аспекту, а некоторые могут процитировать Ваши УСЛОВИЯ (ПРАВИЛА) иначе.

    Как вариант можно сослаться на ПРАВИЛА спортивной и любительской рыбалки.
    При любых условиях, администрация вправе вернуть деньги за рыбалку и попросить Вас удалится с водоема. Так что не думаю что у кого то возникнет желание цитировать правила и показывать себя со стороны буквоеда.

  9. #9
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от osbender Посмотреть сообщение
    ...Так что не думаю что у кого то возникнет желание цитировать правила и показывать себя со стороны буквоеда.
    Илья, он даже не правила цитирует... А мое сообщение. Которое к правилам никакого отношения не имеет...
    Rod Hutchinson - forever!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сеть магазинов Carpleader
    от osbender в разделе Расходники, леска, хуки, ракеты и пр
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.07.2023, 14:45
  2. Водоем в Ст. Романовской
    от Василий в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 23.08.2018, 16:28
  3. Водоем Носорога
    от Mi-8 в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 11:46
  4. Водоем в Саратовской.
    от Виктор в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 12:11
  5. Водоем ст. Суздальская.
    от wellex в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 08:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •