Цитата Сообщение от Virus312 Посмотреть сообщение
И вот вторая проба пера, решил ответить на сообщение в ветке форума, как пришел модератор и помахал пальчиком за "Излишнее цитирование" и это в рамках ответа на одно не большое текстовое сообщение... На мой вопрос тут уже ответили "Степень флуда и пользы сообщений (цитирования) определяет модератор", типа если не нравится я могу валить на другие ресурсы и не мешать серьезным дядькам общаться в исключительно чистом форуме.

Может мне кто объяснит, это у всех такие проблемы с модераторами или я такой АдАренный излишним вниманием со стороны модераторов и их любовью к кристально чистой их ветке, которая порой могла бы быть еще интереснее если бы не удаляли бы сообщения !?
Объяснить работу модераторов не могу, но тоже столкнулся с таким произволом, хотя вижу, что "динозаврам" форума и самим модераторам правила не писаны, могут свободно делать то, за что другим лепят карточки.
Наверняка сейчас опять выпишут мне карту за излишнее цитирование. Служба у них такая, выслуживаются как могут