Кидал не напрягаясь 100-110 метров. Кидал и 70метров. Не бери близко к сердцу, настроение у меня хорошее, да и с погодой повезло. Птички поют и рыбка двигается. Всем доброго дня!
Так про это я тебе и толкую. 100-110 метров мидиком кинешь легко. Хорватка нужна когда 130+
В мидик и входит больше. В хорватку один хрен воды половину лить.