Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
Миша, хорватка это -ВЕЩЬ
У меня джентельменский набор Алиен, хорватка и спомб. Если надо от близко до далеко но тихо, работаю хорваткой, если жижу- Алиеном, ну а спомб, он и в африке спомб
Да кто бы спорил. Это лучшая ракета. Просто Женя говорит, что она закрывает все вопросы.