Сообщение от alexx 150гр.+ маркерная оснастка= Ты не пробовал своим "маркером" спомбом кормить? Просто интересно. Грейс дистанс маркер мало чем от спода отличается.....им и кормить можно, если без фанатизма, у него тест кажись 3,75.........
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума