Я думаю, что соревнования и задача поимки крупного- не совместимы из-за пресинга. Посему подгонять нет смысла. Думаю, что поимки крупного на соревнованиях - фактор случая.
|
|
Я думаю, что соревнования и задача поимки крупного- не совместимы из-за пресинга. Посему подгонять нет смысла. Думаю, что поимки крупного на соревнованиях - фактор случая.
Мы с напарником свой единственный достойный трофей отловили на поп-ап Нэш+ две небольшие горсти целых и резаных бойлов Ричворт. Случайность чистой воды, ни дать ни взять.Попали на бешенный жор как карпа так и амура, клевать начало после 21.00, ветер был очень сильный, немного моросило, 30 августа.
Если бы не оборвался на последней рыбалке в Желтом Фокс коретекс на 25 лб, может, еще немного поумничал, а так пока все.![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)