Показано с 1 по 30 из 415

Тема: Ловим крупного карпа

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Я думаю, что соревнования и задача поимки крупного- не совместимы из-за пресинга. Посему подгонять нет смысла. Думаю, что поимки крупного на соревнованиях - фактор случая.

  2. #2
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Возраст
    44
    Сообщений
    186
    Мы с напарником свой единственный достойный трофей отловили на поп-ап Нэш+ две небольшие горсти целых и резаных бойлов Ричворт. Случайность чистой воды, ни дать ни взять.Попали на бешенный жор как карпа так и амура, клевать начало после 21.00, ветер был очень сильный, немного моросило, 30 августа.

    Если бы не оборвался на последней рыбалке в Желтом Фокс коретекс на 25 лб, может, еще немного поумничал, а так пока все.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ловим зимой
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 18.11.2016, 11:37
  2. Монтаж для крупного карпа
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 20:26
  3. Монтаж для крупного карпа
    от Дмитрий Нечаев в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.03.2010, 17:58
  4. Ловим карпа холодной зимой 2007-8!
    от Кумир в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 292
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 11:18
  5. Кормим и Ловим ночью!!!
    от Кумир в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 15:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •