А надо к пшенице каку-нить подъёмную мелочь подсаживать, чтобы всосал наш товарищ ея с крючком или так осилит?
И можно ли на соревах натуральные насадки пользовать?
|
|
А надо к пшенице каку-нить подъёмную мелочь подсаживать, чтобы всосал наш товарищ ея с крючком или так осилит?
И можно ли на соревах натуральные насадки пользовать?
Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)