Мне тоже в магазине понравился, а на воде разонравился.![]()
|
|
Мне тоже в магазине понравился, а на воде разонравился.![]()
только вот цена в этом году кусается.
кубаноид 23
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)