Цитата Сообщение от Dimon_000 Посмотреть сообщение
Всем привет! Мужики кто подскажет по вопросам.
Есть мысль собрать кораблик на основе готового корпуса карбот карбон тримаран короче.
Вопросов много !)))
Спасибо заранее!
Зачем? В карпботе есть все что надо, ставить отдельные регуляторы от моделей обычных бэки-шмэки - от лукавого. Литий и бесколекторники там тоже не нужны абсолютно. Нет в этом никакого смысла. Купите себе кораблик с аппаратурой на 2,4 гГц и все. Единственное сразу желательно в разрыв двигателя поставить предохранитель на 6-8 А. Дабы сохранить жизнь двигателям, если вдруг намотает на винт леску. Со старыми, которые на 35 и 40 МГц есть проблемы из-за одной единственной некачественной деталюшки в приемнике сигналов.