10 кг зерен, ты думаешь будет нормально? А то у меня столько дожидается
|
|
10 кг зерен, ты думаешь будет нормально? А то у меня столько дожидается
Миша, 10кг думаю минут на 20 ему хватит![]()
Расспредели объём прикормки на время лова,т.е.нон стоп,определённое кол-во порций на определённое время.Зёрна это хорошо,он их там люблит,и как бы о-о-о-чень,очень деликатненько приподнеси насадочку,посмотри на воду, и постарайся быть похожим на неё.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)