Показано с 1 по 30 из 415

Тема: Ловим крупного карпа

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,348
    Записей в дневнике
    1
    10 кг зерен, ты думаешь будет нормально? А то у меня столько дожидается

  2. #2
    Миша, 10кг думаю минут на 20 ему хватит

  3. #3
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    102
    Расспредели объём прикормки на время лова,т.е.нон стоп,определённое кол-во порций на определённое время.Зёрна это хорошо,он их там люблит,и как бы о-о-о-чень,очень деликатненько приподнеси насадочку,посмотри на воду, и постарайся быть похожим на неё.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ловим зимой
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 18.11.2016, 11:37
  2. Монтаж для крупного карпа
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 20:26
  3. Монтаж для крупного карпа
    от Дмитрий Нечаев в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.03.2010, 17:58
  4. Ловим карпа холодной зимой 2007-8!
    от Кумир в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 292
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 11:18
  5. Кормим и Ловим ночью!!!
    от Кумир в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 15:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •