Показано с 1 по 30 из 415

Тема: Ловим крупного карпа

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,348
    Записей в дневнике
    1
    Уважаемые знатоки Жуковского и прочих схожих водоемов.
    Такой вопрос:
    вымочил,наварил,залил зерновой смеси,50% кукуруза,25% конопель 25% нут.
    Сколько нужно сей массы для суточной ловли ?
    Смысл в том что надейсь вырваться на Жуковский(скорей всего на сутки) ,хочу ловить в 2 точках ,первая это стандарт ,пелетс халибуд и рыбные бойлы. Вторая,это зерновая смесь,сыпуха и чуть чуть бойлов и пелетса(сладкое) ,дабы превлечь АМУРА и не крупного карпа(хочу потестить поводки и насадки).
    Так вот сколько можно высыпать зерновой смкси что бы не перекормить,а то наварил нормальное колличество,а лишнего тащить не хочу ну испортить ловлю тоже.

  2. #2
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,433
    Записей в дневнике
    10
    Миша, не перекормишь 100% Не парься даже. Где угодно, но не на Жуковском

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ловим зимой
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 18.11.2016, 11:37
  2. Монтаж для крупного карпа
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 20:26
  3. Монтаж для крупного карпа
    от Дмитрий Нечаев в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.03.2010, 17:58
  4. Ловим карпа холодной зимой 2007-8!
    от Кумир в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 292
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 11:18
  5. Кормим и Ловим ночью!!!
    от Кумир в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 15:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •