Сообщение от NAV86 ...-всё производство расположено в Китае... Вы меня пугаете. Божатся что делают в Германии. Ролики выкладывали. Понятно что комплектуха китайская, а где она другая?
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 32 (пользователей: 0 , гостей: 32)
Правила форума