Цитата Сообщение от Квилп Посмотреть сообщение
Одобрите ли вы создание темы "Выйдем поговорим?.."
В "байках", пожалуйста.
Только подумайте, оно Вам надо? Можно и в личке, выяснить отношения, без свидетелей...