Сообщение от Квилп Одобрите ли вы создание темы "Выйдем поговорим?.." В "байках", пожалуйста. Только подумайте, оно Вам надо? Можно и в личке, выяснить отношения, без свидетелей...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума