Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
.......
Господин модератор, прошу прощение за свое столь неприличное поведение, неудержался... Одобрите ли вы создание темы "Выйдем поговорим?.." , для подобных случаев, чтобы, так сказать "дотереть" с уважаемыми джентльменами немешая другим форумчанам.