Сообщение от Георгий Кравченко ....... Господин модератор, прошу прощение за свое столь неприличное поведение, неудержался... Одобрите ли вы создание темы "Выйдем поговорим?.." , для подобных случаев, чтобы, так сказать "дотереть" с уважаемыми джентльменами немешая другим форумчанам.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума