Можно понять как в воде распостраняется сыпуха и как остальные вещи.Даже визуально : не видно что там и как с остальным,а сыпуха вот она пошла распостранятся,нормально - щас попрет.Вера - не маловажно.
О чем это?
Так как понять? Видно или не видно? Как видно? На 100 метров?
Насчет к концу сессии могу поспорить, и тому есть свидетели: Новичек и моя дочь на Жуковском, и напарник и моя дочь в Александровском Лесу, именно на сыпухе за 4 часа перед финишем - в первом случае 11 кг амур, во втором 8,8 кг тоже амур.