Но это если умножить уже получится цена вашего кораблика)))
ну тонкостей вы правы я пока не знаю.. я же говорю пока изучаю матчасть ))
движки греются от нагрузки регуляторы могут сгореть от заклинивания винтов и т.д и т.п
про магнитную муфту Олега я уже почитал и про резервное питание Михаила тоже )) впечатлило описание их кораблей))
но блин если честно вас всех послушать так мне остается тока внатуре купить поплавочку и начать ловить тарань)))))))))))
Генадий вы же матерый волк)) вот мы уже второй день тут флудим а я уважительно отношусь к вашему комерческому делу и даже не задал никакого вопроса касаемо
"Мужики шО надО шоб сделать лодку кукурузу возИть на кАрАся???"![]()


Ответить с цитированием