Гена, а твои бойлы - тоже черный ящик. У меня будет мнение только по фактуре, а по сути - я не смогу ничего сказать. Таже фактура Ричи - очень хорошая. Это единственное, что мне в них нравится.
Ну если фактура моих понравится, буду рад. Конечно то количество ничего тебе не даст, хотя с большой уверенность могу сказать, что многие бурет не более и только на насадку, они таким способом ее выделают.