Коллеги чуть, добавлю от себя про кораблик!Приобрел в конце сезона простенький самодельный,успел провести с ним тройку рыбалок!Мое мнение-это отличный помошник в дикой рыбалке!Впоследствии сам приделал на него эхолот,очень зачетная вещь!Так подробно как мой на лодки не показывает, но на незнакомой воде очень легко пустить судно в плавание и получить карту, пусть даже поверхностную!Летом буду возить этот девайс в машине, вдруг замечу интересный водоемМелкие часто на речку просят отвезти искупаться.С Уважением, Александр.


Мелкие часто на речку просят отвезти искупаться.С Уважением, Александр.
Ответить с цитированием