Вы лучше расскажите по поводу работы корабля с функцией автопилота !? ведь я правильно понял в вашем линкоре ее нет !? так !?
|
|
Вы лучше расскажите по поводу работы корабля с функцией автопилота !? ведь я правильно понял в вашем линкоре ее нет !? так !?
Эту тему просматривают: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)