Анастасия спасибо! Очень красивый и подробный отчет! С отличным вас всех эндуро!
|
|
Анастасия спасибо! Очень красивый и подробный отчет! С отличным вас всех эндуро!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)