В Волгограде я видел крючья на краснюка - впечатлило, и размах изготовления поразил. И это не только на Волге.
Надо отпускать рыбу!
Купил - отпусти!!!![]()
|
|
В Волгограде я видел крючья на краснюка - впечатлило, и размах изготовления поразил. И это не только на Волге.
Надо отпускать рыбу!
Купил - отпусти!!!![]()
Последний раз редактировалось sergkhan; 27.05.2009 в 15:45.
Рыба есть. Она не может не есть.
Я не пью. Я не могу пить!:D
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)