Сообщение от К23rus антенну какую купил??? Д-линк 5дб 2,4 ггц сразу шнурок купи Ок! А gps можно воткнуть в CARPBOAT ?
Эту тему просматривают: 30 (пользователей: 0 , гостей: 30)
Правила форума