Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
В не стесняйтесь. Мое ИМХО, что навредит. У них весь процесс ферментации совершенно разный.
Спасибо. Тогда эту смесь положу в морозильник,пусть до рыбалки лежит.