Сообщение от Геннадий Садик В не стесняйтесь. Мое ИМХО, что навредит. У них весь процесс ферментации совершенно разный. Спасибо. Тогда эту смесь положу в морозильник,пусть до рыбалки лежит.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума