Что интересно - при отсутствие лодок и корабликов результаты более чем скромные! Нужно запрещать на водоёме малый флот и рыба целей будет и интерес всякие разные рыбоеды к водоему потеряют!
А первый сектор хорошо до сих пор работает, как с апреля его раскачали Ставропольцы.