Цитата Сообщение от aska1972 Посмотреть сообщение
Пробовал примерно такой венигред . Но . Без конопли . С CSL через четыре дня получается классная штука . Дальше прокисает . А через четыре дня - Запах бондюэль .На пятый и шестой день на рыбалке не много начинает менять запах на кислый .
Что же мне теперь,коноплю вытащить? Я на рыбалку в субботу поеду,может и ничего,нормалек будет!?