Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
Илья, согласен с концепцией, сохранность рыбы на первом месте, все остальное приложится со времени. Насчет осмотра машины это конечно сильно! Насколько мне известно еще никому не удалось это реализовать так, чтобы 100% быть уверенным, что все уехали с водоема без рыбы. Если вы это сделаете, кто знает, возможно водоем станет одним из самых крутых. В любом случае желаю процветания, место красивое, с удовольствием заеду в гости если буду в Ваших краях
Привет, с удовольствием встретим)