Можно и так сказать, ночной для трофеев, а вот днем идет серьезная борьба с тузиками)) Хотя днем нам удавалось поймать 6,8,9 кг. Чтобы сказать с уверенностью нужно сезон отловить, к концу станет ясно, как прижилась рыба, как отреагировал местный карп. Мы находимся в начале только пути, какие то выводы делать рано..



Ответить с цитированием