у меня старого образца сигналки, после того как пейджер начинал выкидывать глюки, стал менять в нем чаще батарейку, все нормализовалось, а в самих сигналках, по 2 года кроны живее всех живых. На Карполове писал чел, что у Делким пейджер находится постоянно в поиске электронщик перепаивал пейджер, вот что ему объяснили---" после пары дней возни сказал что у сигналок другая система позиционирования радио сигнала , в Англии используют другую частоту волн ,пейджер и сигналки шьются по одной частоте а работают по другой ,вопрос у него был такой - у тебя батарея долго держится на пейджере?
я говорю - вот как раз батарею на пейджере меняю чаще чем на сигналках, он объяснил ,что пейджер в России находится в постоянном поиске нужного сигнала ,потому и батарейка садиться чаще""
и когда идет сигнал от сигнализатора ,пейджер улавливает его и показывает поклевку ,но когда сигнализатор перестает давать сигнал ,пейджер опять пытается подключиться и ловит в этот момент другие сигналы ,потому получаются шумы !!!!!!
были случаи когда после поклевки люди реально слышали в пейджере переговоры по рации"""


Ответить с цитированием